Организация

Кибертайм Систем

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Кибертайм Систем

История развития компании началась в 2005 году, с организации фирмы «Crashtest». Основным направлением деятельности стала компьютерная безопасность. Тогда рынок IT технологий находился в стадии бурного развития, и руководство сделало ставку именно на высокотехнологичный сегмент рынка. Клиенты - крупнейшие предприятия Екатеринбурга: банки, телефонные компании, холдинги, а также небольшие частные фирмы.

Полученный опыт оказался неоценимым помощником в дальнейшем развитии бизнеса «Crashtest». Начиная с 2006 года под брендом «CYBERTIME System» выделено направление по созданию программного обеспечения для бизнеса. Самый значимый и большой проект - создание аналитического комплекса для ГУВД Свердловской области. Разработан уникальный программный продукт по учёту и оптимизации ресурсов (энергии, тепла, воды и т.д.), который объединил в одну сеть около 500 объектов по всей Свердловской области.

Естественно, на достигнутом никто останавливаться не собирался. Активно прорабатывались идеи для реализации. Тогда возникла мысль создавать увлекательные онлайн-игры.

На данный момент компания занимается разработкой клиентской онлайн-игры "sZone Online", Криптовалютой Binarium, Системой искусственного интеллекта Aurora  и тд

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.