Организация

ООО Металлургическая Компания Станумпро

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Металлургическая Компания Станумпро

С первых дней работы нашей компании, ведущей свою производственную деятельность уже более 7 лет, ее стратегией стало удовлетворение потребности наших клиентов в получении качественной продукции, соответствующей действующим ГОСТ и предлагаемой по конкурентным ценам. Мы добиваемся этого, сосредотачиваясь на четырех основных составляющих:

– широкий спектр предлагаемой продукции;

– высококвалифицированный персонал;

– надежные поставщики сырья;

– эффективность производства и обработки сырья.

Производимые нами на собственном оборудовании оловянно-свинцовые сплавы проходят все испытания, необходимые для получения требуемого результата по химическому составу и техническим требованиям. В арсенале нашей компании:

– индукционные печи для получения равномерного расплава;

– оптико-эмиссионная спектральная лаборатория для контроля основных компонентов и примесей в ходе работы с расплавом;

– прессы высокого давления для изготовления кругов, проволоки и прутков;

– прокатный стан для изготовления свинцового листового проката

– гидравлические ножницы (гильотина) для точной резки (рубки) металлоизделий по требованиям заказчика к размерам;

– собственный автопарк погрузочной техники для обеспечения бесперебойных своевременных поставок.

Качество нашей продукции по достоинству оценили основные ее потребители. Это средние и крупные предприятия нефтегазовой промышленности и тяжелого машиностроения (баббиты Б16, Б83, Б88), сервисные локомотивные депо (припои ПОС, олово, кальциевые баббиты), предприятия атомной отрасли (свинец), производители кабельной продукции (припои, олово, свинец), а также предприятия, осуществляющие рентгенозащитное оснащение помещений разных величин (от рентген-кабинетов в стоматологических клиниках до резервуаров для хранения сжиженного природного газа).

 География наших поставок год от года становится только шире: если в начале нашей работы в 2015-2016 годах большая часть продукции поставлялась в адрес предприятий Урало-Сибирского региона, Поволжья и Москвы (Подмосковья), то, например, в 2017 году баббит Б83 нашего производства в количестве 8 тонн был отправлен на площадку одного из нефтеперерабатывающих заводов на Кубе. Полученный зарубежный опыт был нами развит, получив свое расширение в виде увеличения поставок в адрес промышленных предприятий Казахстана и других стран ЕАЭС. С 2018 года постоянными получателями нашей продукции являются предприятия и торговые организации, расположенные во всех частях России, от Мурманска до Уссурийска.

Во многом на расширение географии поставок нашей продукции, качество которой обеспечено ответственной работой наших производственников с более чем 30летним опытом работы в металлургии, повлияла внимательная работа сотрудников отдела сбыта. Коллеги из коммерческого отдела всегда находятся на связи с нашими клиентами, оказывают компетентную консультацию и он-лайн-демонстрацию по всему перечню предлагаемой продукции, всегда называют точную цену и сроки изготовления, оперативно составляют необходимые договорные и бухгалтерские документы и сопровождают всю сделку на всех этапах взаимодействия с заказчиком (от приема заказа до организации доставки на терминалы транспортных компаний). Во многом это стало ключевым фактором увеличения количества лояльных клиентов во всех регионах страны, готовых повторно получать нашу продукцию и рекомендовать нашу компанию в качестве надежного партнера.

Надежные партнерские отношения и долгосрочное сотрудничество – наш приоритет номер один. Это необходимо для долговременного успеха нашего бизнеса. Мы тесно сотрудничаем с проверенными технологическими партнерами и считаем, что это дает нам конкурентное преимущество и позволяет работать более вдумчиво и ответственно. Мы постоянно осваиваем новые рынки для наших материалов, сосредотачиваясь на производственном превосходстве для повышения эффективности. Такой подход позволяет достигнуть максимальной выгоды всем заинтересованным сторонам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.