Организация

ООО Энергостройкомплект-К

Нет отзывов
Организация

ООО Энергостройкомплект-К

Компания «Энергостройкомплект-К» более 17 лет осуществляет реконструкцию, капитальный ремонт и техническое перевооружение действующих производственных объектов. Нашими Заказчиками являются: ПАО «Энел Россия», ПАО «Ключевский завод ферросплавов», ПАО «Уралхиммаш», ОАО «ТГК-9», ОАО «ИНТЕР РАО-Электрогенерация» и др.

Основные направления нашей деятельности:

- работы по устройству кровель;

- фасадные работы;

- остекление;

- выполнение работ по огнезащите материалов, изделий и конструкций

- антикоррозийная защита железобетонных и металлических конструкций

- монтаж, техническое обслуживание и ремонт заполнений проемов в противопожарных преградах;

- благоустройство территорий

- обогрев труб и трубопроводов

- обогрев крыш и кровли

- обогрев емкостей и резервуаров.

ООО «Энергостройкомплект-К» является членом саморегулируемой организации «Строители Свердловской области». А также имеет лицензию МЧС, Аттестация НАКС - «Грузоподъемные краны», «Металлические конструкции для подъемно-транспортного оборудования» «Металлические и строительные конструкции».

Все виды выполняемых работ производятся в соответствии с действующими нормативными документами (Ростехнадзора, СНиП, СП, ГОСТ и ПЭУ), что подтверждается отзывами и благодарственными письмами Заказчиков.

В нашей компании работают высококвалифицированные сотрудники, имеющие большой опыт работы. Персонал аттестован и имеет допуски к организации и проведению высотных, сварочных и других работ.

Мы гарантируем ответственный подход ко всем процессам строительства и выполнению своих обязанностей, что обеспечивает своевременную сдачу объекта в эксплуатацию и выполнение всех задач, поставленных Заказчиком.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.