Организация

ИП Федосеев В.В.

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ИП Федосеев В.В.

Салончик – центр красоты расположенный в самом сердце Орджоникидзевского района Екатеринбурга. Парикмахерский салон предлагает услуги модных женских, мужских и детских стрижек, свадебные, вечерние и коктейльные прически. В парикмахерском зале выполнят все виды актуальных и креативных стрижек, ламинирование волос, мелирование, карвинг, а также завораживающий вечерний макияж. Не останутся без внимания и детвора, специалисты готовы сделать стильную детскую стрижку. Уютное тепло Салончика Красоты придаст сил на новые рабочие дни, сделает внешний вид ухоженным и привлекательным.

Парикмахерская Салончик открыта для Вас с 1997 года, и уже более десятка лет радует своих клиентов низкими ценами и всегда достойным качеством услуг. К услугам посетителей парикмахерских зал, в котором мастера-профессионалы делают все виды стрижек, причесок, биозавивку волос, карвинг, колорирование, ламинирование, брондирование, покраску бровей и ресниц и многое другое. Массажный кабинет также предлагает самые разнообразные также спа-уходы: антицеллюлитные программы, расслабляющие, восстанавливающие и другие.

В Салончике Красоты предоставляются хорошие скидки для наших уважаемых посетителей старшего поколения: для мужчин старше 60 и для женщин старше 55 лет. Скидки действуют по будним дням с 10 до 17 часов. Также скидку на все виды парикмахерских услуг и приобретение подарочного сертификата получают владельцы клубных карточек. Посетив наш салончик красоты, доверясь умелым рукам специалистов и профессиональным косметическим средствам, Вы непременно останетесь красивыми и неповторимыми.

И конечно, у нас Вы сможете приобрести замечательные средства для домашнего ухода за волосами профессиональной косметики Kapous Professional, Concept, KEEN , BY FAMA для заботы за природной красотой ваших волос.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.